|
Machete
|
Добавлено: Сб апр 11, 2009 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: Club няшеГ! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
}{m.... BoT :  Ну как ?
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Club няшеГ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Кракуа писал(а): А история где??? Это - Мини Крика .
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: Club няшеГ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
|
История няши Кондр. Это был главный воин и друг няши нортона. Но однажды Нортон был подвержен дурному влиянию и изгнал Кондра из братства няшег...Кондр куда глаза глядят. Он бродил, по всему острову няшег, был разбойником, был в разных племянах, а однажды чуть не ступил на сторону зла! Когда он подписывал договор о том что вступит в братсво злодеев, ему что-то стрельнуло в голову. Он вспомнил своих друзей, все хорошие моменты. Кагбудто вся жизнь пролетела перед глазами. И вдруг он разорвал документ. Его маска засветилась и стала желтой. Так же кондр владел магией и приёмами ниндзя. Чуть-чуть. Он начал стрелять из рук лучами света( непонимая откуда он знает такое заклинание) перемочил всех злодеев, взял первое понравившисее оружие, и отправился дальше. Вскоре коротон очнулся после дурного влияния тёмной магии, вспомнил о своём друге, и послал на его поиск отряд супер няшег. Они нашли Кондора и вернули его домой. После этого случая все жили в мире. Оружие: Когти ядовитые. Способности: Магия всякая... Ну текст прочитайте!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Club няшеГ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
-Joker- если ты хочешь вступить в клуб то ты принят. Тоа Кракуа писал(а): История няши Кондр. Это был главный воин и друг няши нортона. Но однажды Нортон был подвержен дурному влиянию и изгнал Кондра из братства няшег...Кондр куда глаза глядят. Он бродил, по всему острову няшег, был разбойником, был в разных племянах, а однажды чуть не ступил на сторону зла! Когда он подписывал договор о том что вступит в братсво злодеев, ему что-то стрельнуло в голову. Он вспомнил своих друзей, все хорошие моменты. Кагбудто вся жизнь пролетела перед глазами. И вдруг он разорвал документ. Его маска засветилась и стала желтой. Так же кондр владел магией и приёмами ниндзя. Чуть-чуть. Он начал стрелять из рук лучами света( непонимая откуда он знает такое заклинание) перемочил всех злодеев, взял первое понравившисее оружие, и отправился дальше. Вскоре коротон очнулся после дурного влияния тёмной магии, вспомнил о своём друге, и послал на его поиск отряд супер няшег. Они нашли Кондора и вернули его домой. После этого случая все жили в мире. Оружие: Когти ядовитые. Способности: Магия всякая... Ну текст прочитайте! 1.Если ты это на конкурс то где фотки ? Няшки до превращения и после? 2.Это всё надо в лс присылать.ъ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: Club няшеГ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Сидорак писал(а): -Joker- принят  Сидорак я пока в свой клуб пойду. Окей?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Князь
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Club няшеГ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 4:33 pm Сообщения: 1926 Откуда: Верещагино (пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
Onaga писал(а): Сидорак писал(а): -Joker- принят  Сидорак я пока в свой клуб пойду. Окей? для этого есть лс 
_________________ <<Вырезано>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Князь
|
Добавлено: Ср апр 15, 2009 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Club няшеГ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 4:33 pm Сообщения: 1926 Откуда: Верещагино (пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Мата писал(а): А писать тут не вступив в клуб можно? нет
_________________ <<Вырезано>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Ср апр 15, 2009 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Club няшеГ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Сидорак писал(а): Тоа Мата писал(а): А писать тут не вступив в клуб можно? нет Можно, сказано что бы без этого было.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Князь
|
Добавлено: Ср апр 15, 2009 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Club няшеГ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 4:33 pm Сообщения: 1926 Откуда: Верещагино (пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Мата писал(а): А писать тут не вступив в клуб можно? можно но лучше не надо
_________________ <<Вырезано>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|