|
Сиворс
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Здрасте. |
|
|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): так-с, ермак тут уже вроде сть  хотя ладно, но все таки это очень подозрительно, ладно в общем привет и удачного вромепребывани... нет времопробавани... ааа, вспомнил удачного времяпребывания на форуме, соблюдения правил и получения удовольствия от общения Простите меня.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: Здрасте. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ermac писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): так-с, ермак тут уже вроде сть  хотя ладно, но все таки это очень подозрительно, ладно в общем привет и удачного вромепребывани... нет времопробавани... ааа, вспомнил удачного времяпребывания на форуме, соблюдения правил и получения удовольствия от общения А что нельзя зависти себе такой ник???Задолбали козлы нет честно слово !!! Если не нравится то промолчите суки. Полегче тебе здесь вреда никто не хотел причинить. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Здрасте. |
|
|
Onaga писал(а): Ermac писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): так-с, ермак тут уже вроде сть  хотя ладно, но все таки это очень подозрительно, ладно в общем привет и удачного вромепребывани... нет времопробавани... ааа, вспомнил удачного времяпребывания на форуме, соблюдения правил и получения удовольствия от общения А что нельзя зависти себе такой ник???Задолбали козлы нет честно слово !!! Если не нравится то промолчите суки. Полегче тебе здесь вреда никто не хотел причинить.  Извини я не хотел тебя обидеть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Здрасте. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Такс... Здраствуй, Ермак, желаю приятно провести время на Рб  . И про ник, у нас был такой пользователь, и он переименовался. П.С. И не ругайся пожалуйста  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Здрасте. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ermac писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): так-с, ермак тут уже вроде сть  хотя ладно, но все таки это очень подозрительно, ладно в общем привет и удачного вромепребывани... нет времопробавани... ааа, вспомнил удачного времяпребывания на форуме, соблюдения правил и получения удовольствия от общения А что нельзя зависти себе такой ник???Задолбали <<<вырезано>>> нет честно слово !!! Если не нравится то промолчите <<<вырезано>>>. С катушек слетел? В бан тебе дорога....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeidarA
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Здрасте. |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Ermac писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): так-с, ермак тут уже вроде сть  хотя ладно, но все таки это очень подозрительно, ладно в общем привет и удачного вромепребывани... нет времопробавани... ааа, вспомнил удачного времяпребывания на форуме, соблюдения правил и получения удовольствия от общения А что нельзя зависти себе такой ник???Задолбали >>cutted<< нет честно слово !!! Если не нравится то промолчите >>cutted<<. Твоя фраза несоответветсвует правилам форума. Рекомендую прочитать их для приятного общения. И Ермака уже больше нет, он переименовался. Люди просто сказали про ник, а ты так среагировал. Будь проще. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Здрасте. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ermac писал(а): А что нельзя зависти себе такой ник???Задолбали <<<вырезано>>> нет честно слово !!! Если не нравится то промолчите <<<вырезано>>> . Приветствую тебя, о существо интернета и его инфо-массы. На нашем форуме не приветствуется такое обращение к пользователям, так как это жестоко карается предупреждением, а позже ссылкой на банановый остров.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Здрасте. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
Ermac писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): так-с, ермак тут уже вроде сть  хотя ладно, но все таки это очень подозрительно, ладно в общем привет и удачного вромепребывани... нет времопробавани... ааа, вспомнил удачного времяпребывания на форуме, соблюдения правил и получения удовольствия от общения Простите меня. Слушай помолчи а? Тут просто был пользователь с таким ником! И чего сразу-то наезжать?
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|