Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:
Кстати, вот этапы создания игры. Жирным выделено то, что я не могу сделать сам. 1. Собрать фото Глаториан 2. Написать квесты 3. Нарисовать локации 4. Скомпановать все, что есть.
Тебе так сдлают только Аккрет, Рудака и ТСО. Так что можешь обломится и рисовать сам. Иж ты, в фотожабе ему захотелось. + Делать бесплатно и на все 100 процентов. г_г
Ну не знаю! Я бы сделал если умел-бы! В титры в пишут!
Это не комп игра. -__- Настольная. И если бы ты сделал, то я не знаю. Нормальный бы человек, который умел бы не делал. Ато потом еще этому постоянно не нравятся рисунки и переделывать сто раз т.к...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения