Имя: Вы будете удивлены, но
fenixПочему решили вступить в клуб?: Потому что это единственная нормальная (то бишь постоянная) тема об аниме
Любимое аниме:
Сериалы:
Naruto (во всех проявлениях, хотя больше я люблю мангу),
Призрак в доспехах (по мне так поинтереснее Матрицы будет),
Космические приключения Кобры (если кто не знает, персонажа Данте списали именно с Кобры)... кстати, скоро продолжение снимать будут),
Стальной Алхимик (все-таки "стальной" как-то лучше слышится),
Самурай X,
Шаман Кинг (последние два как символы моего детства),
Самурай Джек (хотя это и аниме назвать нельзя

). Ну, и может быть Bleach. Когда-то давно (очень давно) смотрел Покемонов... Еще раньше Сейлор Мун...
Полнометражные:
Final Fantasy VII: Advent Children,
Призрак в доспехах (оба фильма),
Космические приключения Кобры (мое первое аниме (его сняли лет двадцать назад), фильмы
Наруто (только из любви к первоисточнику),
Голос далекой звезды... Ну, все полнометражки как-то и вспоминать лень.
Остальное:
Devil May Cry(после StarCraft моя любимая игра, а в целом Данте - мой любимый персонаж).
Как вы перешли на аниме?: Я не переходил, я с самого детства (на сколько себя вообще помню) смотрю его.