Макута Икаракс писал(а):
Вод сделал рассказ на подобии Индианы Джоса.
Раану джонс
1986г. знаменитый археолог Раану Джонс на очередной экспедиции.Ему нужно найти легендарную маску страха.Не для себя,а как историческую ценность.
Идёт он держа карту в руке, и подошёл к древнему храму Мизерикса в котором уже никто не живёт.Он зашёл и видит на полу головы чьи-то валяются. Так он шел 2 часа пока он наконец не увидел подставку где и лежала маска. Он потихоньку отодвинул её и поставил туда свой просроченный торнакс. "Ура думал он теперь уже всё позади!" Но не тут то было торнакс не подошёл и начался обвал крепости.Раану побежал по тоннелю,и даже не заметил что за ним гонится огромный ядерный замор! Он наконец убежал и только тогда это заметил. Думает:уже точно всё позади! Оборачивается а там Атакус и 25 Скралов-аборигенов требуют маску...
Продолжение следует...
Оценивайте!
Просто переделал обычный рассказ!А я могу с таким же успехом написать "Метус Скайвеокер",и"Маторан Персии"
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!