|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт апр 14, 2009 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Набтраю народ в игре,и подаю заявку в "Партии",верно? Да, верно. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт апр 14, 2009 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Onaga писал(а): А можно в Тео Нуи я буду полу роботам полу тоа(Например если у меня будет механическая рука , нога ) Это прописывается во внешности и на статы персонажа не влияет. Element писал(а): Итак есть несколько вопросов:1)Если меня не приняли один раз можно ли сделать ещё одну анкету(так сказать 2 попытку)? 2)Можно пожалуйста ссылки на что такое HP и AP и как узнавать то и другое у своего персонажа? 3)как определить возраст своего персонажа?(ну например когда он молодой или старый). 1. Можно. 2. Эээ... *ГИМ растерялся* Я не помню >_< 3. Ну убери три нуля после 12 000, 75 000 и поймешь, какой старый, какой молодой.)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт апр 14, 2009 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Brutal Accret писал(а): Onaga писал(а): А можно в Тео Нуи я буду полу роботам полу тоа(Например если у меня будет механическая рука , нога ) Это прописывается во внешности и на статы персонажа не влияет. А то есть он по любому будит просто тоа так?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт апр 14, 2009 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Brutal Accret писал(а): Да. Он будет просто Тоа. Посмотри анкету моего твинка - Воута. У него механическая рука. Всё спасибо Brutal Accret
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт апр 14, 2009 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeidarA писал(а): Могут ли Кра-матораны и Ав-матораны использовать эл. луч как расовое умение? Или есть какой-то ослабленный вариант? Или будет? Возможно будет, кстати. Что-то я про это забыла)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Ср апр 15, 2009 10:27 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Brutal Accret писал(а): Element писал(а): Итак есть несколько вопросов:1)Если меня не приняли один раз можно ли сделать ещё одну анкету(так сказать 2 попытку)? 2)Можно пожалуйста ссылки на что такое HP и AP и как узнавать то и другое у своего персонажа? 3)как определить возраст своего персонажа?(ну например когда он молодой или старый). 1. Можно. 2. Эээ... *ГИМ растерялся* Я не помню >_< 3. Ну убери три нуля после 12 000, 75 000 и поймешь, какой старый, какой молодой.))) ладно НР я более менее знаю,но объясните нубу что такое АР?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср апр 15, 2009 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Я играю за Маторанина. Может ли он стать Тоа и если да, то как. Попробуй найти камень Тоа или прыгнуть в ЭН. протодэрмис. =) НО: 1. Ты никогда его не анйдешь. 2. Можешь стать Рахи. 3. Это может быть невозможно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
William Furno
|
Добавлено: Ср апр 15, 2009 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:47 pm Сообщения: 1911 Откуда: Бара Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Тоа Электричества писал(а): Я играю за Маторанина. Может ли он стать Тоа и если да, то как. Попробуй найти камень Тоа или прыгнуть в ЭН. протодэрмис. =) НО: 1. Ты никогда его не анйдешь. 2. Можешь стать Рахи. 3. Это может быть невозможно. Не, а серьёзно? Можно стать Тоа?
_________________

Rantil \/ Karox \/ Мои рассказы \/ Saron\/Datorn
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|