| Автор |
Сообщение |
|
Twista
|
Добавлено: Чт апр 16, 2009 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: Обсудим... Конкурсе кадаров №2 !!! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Angel of death писал(а): А 2-е судей может быть??  Зачем?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Чт апр 16, 2009 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Обсудим... Конкурсе кадаров №2 !!! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): Судьёй должен быть хороший самодельщик+он должен знать историю кадаров... Я прав? Я предлогаю Элемента!
Поздже: Он уже отписался... -___- Ошибка! Я сказал, что информация должна просочится через меня в любом случае.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Чт апр 16, 2009 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Обсудим... Конкурсе кадаров №2 !!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Мастер Лексонн писал(а): Balrog писал(а): Судьёй должен быть хороший самодельщик+он должен знать историю кадаров... Я прав? Я предлогаю Элемента!
Поздже: Он уже отписался... -___- Ошибка! Я сказал, что информация должна просочится через меня в любом случае. Кстати Лекс думаю через тебя должна просочиться только история(и хотя бы одна фотография кадара).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Чт апр 16, 2009 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Обсудим... Конкурсе кадаров №2 !!! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Element писал(а): Мастер Лексонн писал(а): Balrog писал(а): Судьёй должен быть хороший самодельщик+он должен знать историю кадаров... Я прав? Я предлогаю Элемента!
Поздже: Он уже отписался... -___- Ошибка! Я сказал, что информация должна просочится через меня в любом случае. Кстати Лекс думаю через тебя должна просочиться только история(и хотя бы одна фотография кадара). Только история. Я думаю сделаем так: ты собираешь самоделки-инфу мне-я допускаю. А уж потом, когда набор самоделок кончится, для классики жанра передашь все огрызки писем мне и я что-нибудь слеплю. Собираю кандидатов! Два уже имеются. Выберем голосованием. Onaga писал(а): Мне кажится судьёй должен быть Элемент , так как он победител КК , у него хорошие самоделки и мне кажится что он хорошо разбирается в самомделках.  Качество самоделки не имеет значение.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Чт апр 16, 2009 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Обсудим... Конкурсе кадаров №2 !!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Мастер Лексонн писал(а): Element писал(а): Мастер Лексонн писал(а): Balrog писал(а): Судьёй должен быть хороший самодельщик+он должен знать историю кадаров... Я прав? Я предлогаю Элемента!
Поздже: Он уже отписался... -___- Ошибка! Я сказал, что информация должна просочится через меня в любом случае. Кстати Лекс думаю через тебя должна просочиться только история(и хотя бы одна фотография кадара). Только история. Я думаю сделаем так: ты собираешь самоделки-инфу мне-я допускаю. А уж потом, когда набор самоделок кончится, для классики жанра передашь все огрызки писем мне и я что-нибудь слеплю. Собираю кандидатов! Два уже имеются. Выберем голосованием. ТАк что-то не понял,судье должны отправить самоделку по ЛС.Он в свою очередь отдаёт тебе одну историю самоделки,а ты уже допускаешь Кадара на конкурс.А про голосование это ты что ли кто станет судьёй?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Чт апр 16, 2009 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: Обсудим... Конкурсе кадаров №2 !!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Мастер Лексонн писал(а): Onaga писал(а): Мне кажится судьёй должен быть Элемент , так как он победител КК , у него хорошие самоделки и мне кажится что он хорошо разбирается в самомделках.  Качество самоделки не имеет значение. А вот это ты видимо не прочитал??? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Чт апр 16, 2009 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Обсудим... Конкурсе кадаров №2 !!! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Кхе...А можно мне тоже в кандидаты в судьи?) В кандидаты всем можно!  Приемщик не участвует! Element, я еще в добавок ко всему создам тему голосования. Ну или принимающий. Разберемся! Цитата: Качество самоделки не имеет значение.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Чт апр 16, 2009 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: Обсудим... Конкурсе кадаров №2 !!! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Хы,я и так собирать Кадара не могу...Во первых,,у меня только одна Крана,да и то,красная...И во вторых,я и не собиралась учавствовать).Но косвенно как-то хочется). Поверь, тебе одной краны вполне хватит. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Чт апр 16, 2009 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: Обсудим... Конкурсе кадаров №2 !!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Хы,я и так собирать Кадара не могу...Во первых,,у меня только одна Крана,да и то,красная... А что, у меня тоже крана красная есть, и я собрал кадара на КК именно с ней. Получил третее место)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Чт апр 16, 2009 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Обсудим... Конкурсе кадаров №2 !!! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Мастер Лексонн писал(а): В кандидаты всем можно!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|