| Автор |
Сообщение |
|
Камл
|
Добавлено: Чт апр 16, 2009 4:53 pm Заголовок сообщения: Нет, я вас додолбаю. Тоа Нот. Последняя версия.... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
Нот гроханулся в Антидермис, и получил супер силу. Теперь он Титан....  У него есть копьё:  Арбалет:  Щит, с оттделением для света. Очень хорошо отпугивает Макут.  Вид сзади:  Безоружный:  Боевая стойка:  У него есть рахи. Он нашел её в джунглях Ле-коро на миссии. Рахи была с интелектом обезьяный, но однажды, он уронил его в озеро знаний в Га-метру. Рахи вынынуло, с лицом тоа (без маски) и заговорило. Нот одел на неё крану, и она имела силу. Рахи может менять краны в любое время, и у каждой есть некая способность. Вот раха:  Вид рахушки сверху:  Фото на последок: 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт апр 16, 2009 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Нет, я вас додолбаю. Тоа Нот. Последняя версия.... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Angel of death писал(а): Супер(хоть первого не видел)10/10 Хорошо что не видел. Ослеп бы)))) А так: Вторая(ли?) версия гораздо лучше первого, так ставлю: 9-ка! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fordo
|
Добавлено: Чт апр 16, 2009 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Нет, я вас додолбаю. Тоа Нот. Последняя версия.... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm Сообщения: 1490 Откуда: Eclipse Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Просто класс. Нет слов! 10,10 (Оо) Умереть, не встать. Нет слов.
_________________ |Fordo|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Чт апр 16, 2009 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Нет, я вас додолбаю. Тоа Нот. Последняя версия.... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
Fordo писал(а): Он просто сильно обвешан. А так строение тела совершенно стандартное+это ноги Аксонна. Да и Рахи какой-то странный. Итого: 6.5/10 за обоих. Да, ноги своровал. Но с оценкой не согласен..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Чт апр 16, 2009 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Нет, я вас додолбаю. Тоа Нот. Последняя версия.... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fordo писал(а): Он просто сильно обвешан. А так строение тела совершенно стандартное+это ноги Аксонна. Да и Рахи какой-то странный. Итого: 6.5/10 за обоих. Могу полностью согласиться, просто обвесил и все, пара плюсов можно поставить за оружие. Короче 5/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|