Цитата:
Слыш умник смотри сюда и сюда+сюда и сюда и лезь под стол отсасывать!!!!!!!!!
И что? Мне падать на колени и плакать от восторга? Ха.
Первая самоделка неплохая. Она единственная. 7/10. Только за Рахи. А за человечка-2/10. Просто.
Вторая-голова и ноги странные+стандартное строение тела. 5/10.
Третий вообще не пропёр. 4/10.
Ну из кучи последних понравился только Ангел Смерти, и то не особо. 4/10. Все остальные слишком простые. Даже оценивать не буду.
У кого? У тебя, что ли? Было бы, что. А то ещё не дорос.