| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт апр 16, 2009 3:53 pm Заголовок сообщения: offtopic |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): И я согласен с Брэйни насчет её))) ^^" Чтож все маньяки какие-то?.. -_-' Возрастное, что ли?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Чт апр 16, 2009 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Келан Келаныч писал(а): И я согласен с Брэйни насчет её))) ^^" Чтож все маньяки какие-то?.. -_-' Возрастное, что ли? А что Брэйни о ней говорил?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Чт апр 16, 2009 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Келан Келаныч писал(а): И я согласен с Брэйни насчет её))) ^^" Чтож все маньяки какие-то?.. -_-' Возрастное, что ли? Странно, что тебя все устраивает. Ну да, возрастное, ну да, мы такие пошляки, ну да, мы хотим тысячи их и только о них и думаем, и только на них и фапаем, и вообще, вы всегда только фапаем, мы ничего не понимаем в искусстве, мы - деградирующая молодежь, которая видит только то, что хочет... да, это так.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт апр 16, 2009 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Странно, что тебя все устраивает. Ну да, возрастное, ну да, мы такие пошляки, ну да, мы хотим тысячи их и только о них и думаем, и только на них и фапаем, и вообще, вы всегда только фапаем, мы ничего не понимаем в искусстве, мы - деградирующая молодежь, которая видит только то, что хочет... да, это так. Замечательно. Тогда иди убиваться тысячей и одним способом. Геноцид! Вся деградирующая молодёжь подлежит уничтожению! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт апр 16, 2009 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Им просто надоело фапать на двух AT-AT из правила 34 и они решили на Ласт Цитата: Замечательно. Тогда иди убиваться тысячей и одним способом. Геноцид! Вся деградирующая молодёжь подлежит уничтожению! Геноцид это весело и просто?)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт апр 16, 2009 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
~Sylar~ писал(а): Им просто надоело фапать на двух AT-AT из правила 34 и они решили на Ласт Их жестоко покарает Кейос. Он брутален и бессердечен.))) Ну, с последним я поспорю маленько...)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Чт апр 16, 2009 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Черт, я пропустил самое интересное... Но ты, Рудака, попробуй нас сгеноцидить, ага. Тысячи нас!!!!!!111111 И это хорошо... Нам математичка ежедневно повторяет, что мы деградируем...
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Чт апр 16, 2009 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ахах, привет жириновскому)))))))))))
Но что-то я не нашел на последних страницах особой фишки Брэйни. WTF?
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 6:32 am Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Черт, я пропустил самое интересное... Но ты, Рудака, попробуй нас сгеноцидить, ага. Тысячи нас!!!!!!111111 И это хорошо... Нам математичка ежедневно повторяет, что мы деградируем... Не только вы.*Переходит в статидию пещерного чубзигп.*У--у-А-А-А!)) Тоа Лёша писал(а): Жалко!  И нечего злится,с авабароделанием Брутал Аккрет завязала.Я вот жутко хочу жуткий в хорошем смысле баннер из авки...Но пытаюсь сам сделать,хоть както. Roodaka писал(а): Brainbreaker писал(а): Странно, что тебя все устраивает. Ну да, возрастное, ну да, мы такие пошляки, ну да, мы хотим тысячи их и только о них и думаем, и только на них и фапаем, и вообще, вы всегда только фапаем, мы ничего не понимаем в искусстве, мы - деградирующая молодежь, которая видит только то, что хочет... да, это так. Замечательно. Тогда иди убиваться тысячей и одним способом. Геноцид! Вся деградирующая молодёжь подлежит уничтожению!  Нас тыщи...Скоро мы итак деградируем,зачем Ышо и это?)) Кстати,когда над нашим киборгом вдохновение нависнит?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brutal Accret писал(а): Их жестоко покарает Кейос. Он брутален и бессердечен.))) Ну, с последним я поспорю маленько...) На него фапает женская половина форума)). Dreadnought писал(а): Но что-то я не нашел на последних страницах особой фишки Брэйни. WTF? Цитата: Замечательно. Тогда иди убиваться тысячей и одним способом. Геноцид! Вся деградирующая молодёжь подлежит уничтожению! Разве вся деградирующая молодежь деградирует? Я же закрываю глаза на недостатки других и по-прежнему с ними общаюсь; это делает и ненавидящая меня Аккра, которая старается не орать на меня. Вообще глупо презирать кого-то из-за его увлечений, образа жизни, принципов... если конечно у вас есть что-то общее, о чем можно поговорить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): На него фапает женская половина форума)). Брэйни, фапать девушки не умеют. Внимательно читай лурк, нубас)) Brainbreaker писал(а): это делает и ненавидящая меня Аккра, которая старается не орать на меня. Я тебя не ненавижу, просто твое поведение мне противно, ты вроде нормальный человек, а ведешь себя как обезъян какой-то.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brutal Accret писал(а): Брэйни, фапать девушки не умеют. Внимательно читай лурк, нубас)) Brain нуб и опозорился Чорд, ><, ну шликают, разницы в смысле не вижу особой Brutal Accret писал(а): а ведешь себя как обезъян какой-то. О_О
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Чорд, ><, ну шликают, разницы в смысле не вижу особой Разница есть. Тем более, тут нет столь взрослых девушек. =Р
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brutal Accret писал(а): Brainbreaker писал(а): Чорд, ><, ну шликают, разницы в смысле не вижу особой Разница есть. Тем более, тут нет столь взрослых девушек. =Р Ты себя оной не считаешь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|