|
Skyline
|
Добавлено: Чт апр 16, 2009 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: РЕДКАЯ МАСКА Mask of Power |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лёша писал(а): У тя Нивок,Нидики и Крекка есть!?У мя тока Крекка и Нивок! Есть все. Нидики 2-е
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт апр 16, 2009 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: РЕДКАЯ МАСКА Mask of Power |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Urahara Kisuke писал(а): Skyline писал(а): Urahara Kisuke писал(а): а можешь показать как на бионикле смотрится?  http://www.phantoms.su/images/10202/05.jpgЕсли хочешь могу вместе с этим титаном продать.  ну и самодела блин давно так не ржал!!! к рудячке! Это официальный набор.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Чт апр 16, 2009 11:22 pm Заголовок сообщения: Re: РЕДКАЯ МАСКА Mask of Power |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ага, нету)) Хрен) Она живет и здравствует... в подполье) А этот вот монстр вполне красив, и тут не к Рудячке, а к психиатру...
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
FrezaK
|
Добавлено: Чт апр 16, 2009 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: РЕДКАЯ МАСКА Mask of Power |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 4:23 pm Сообщения: 1988 Откуда: ЧЕРНОБЫЛЬ Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Urahara Kisuke писал(а): Skyline писал(а): Urahara Kisuke писал(а): а можешь показать как на бионикле смотрится?  http://www.phantoms.su/images/10202/05.jpgЕсли хочешь могу вместе с этим титаном продать.  ну и самодела блин давно так не ржал!!! к рудячке! Это официальный набор. *смех на всю комнату!!!* ооой блиин ... это официальны набор???!
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт апр 16, 2009 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: РЕДКАЯ МАСКА Mask of Power |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Urahara Kisuke писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Это официальный набор. *смех на всю комнату!!!* ооой блиин ... это официальны набор???! Учи матчасть, нуб *ругается* http://www.brickset.com/detail/?Set=10202-1
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Skyline
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 8:17 am Заголовок сообщения: Re: РЕДКАЯ МАСКА Mask of Power |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
Urahara Kisuke писал(а): Skyline писал(а): Urahara Kisuke писал(а): а можешь показать как на бионикле смотрится?  http://www.phantoms.su/images/10202/05.jpgЕсли хочешь могу вместе с этим титаном продать.  ну и самодела блин давно так не ржал!!! к рудячке! Тормоз)) Все еще актуально, сам титан или те, из кого он состоит также в продаже
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Skyline
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 8:28 am Заголовок сообщения: Re: РЕДКАЯ МАСКА Mask of Power |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
To Death Angel Dokuro-chan писал(а): А можешь показать как крепится маска? Я щас не дома. позже выложу, а пока можешь сам в инете поискать
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ice Cold
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 8:30 am Заголовок сообщения: Re: РЕДКАЯ МАСКА Mask of Power |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
300 рубликов? Да за такую масочку и от Берикса отказаться не жалко... Никто ещё не купил?
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Skyline
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 8:30 am Заголовок сообщения: Re: РЕДКАЯ МАСКА Mask of Power |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Cold писал(а): 300 рубликов? Да за такую масочку и 300 рубликов это начальная цена))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ice Cold
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 8:32 am Заголовок сообщения: Re: РЕДКАЯ МАСКА Mask of Power |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
Skyline писал(а): 300 рубликов это начальная цена)) Оставь её мне... в ЛС, короче..
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|