Король Игники писал(а):
Обожаю это аниме!вот эту девочку конечности отровала люси или нет !Я хоть и пацан но заплпкал когда ей нане вкололи что то и она умерла у отца на глазах

!
Как видимо ты не все серии смотрел? Нана то не умерла! Это было просто снотворное, он поместил её в контейнер, ну естественно протезы сделал и ног и рук, так что она жива)
Зактан даже не знаю что на это ответить) Наверное и вправду стойкая)
P.S. огромное спс за оценки))) Готовтесь сёдня будет пополнение)))
Vastus писал(а):
Половина из этих аватаров пренадлежит стилю манга, а аватары хорошие, хоть я и не очень люблю аниме
Ну естественно манга)