Вторая тема про самоделки!урря!
Так вот, крабик: живет в яме и мари-нуи, маленький рахи, но небезопасный-имеется жало, да и охотятся они стаями. Иногда.
Вложение:
0021.jpg
Гидра: вот это уже поопаснее-у гидры 2 головы, как у ваки-с дисками
Вложение:
0031.jpg