| Автор |
Сообщение |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Сб апр 18, 2009 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Надевший Авоки |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Оперативная работа. Сразу двое...  Аргументы - "самоделка" создана не с нуля, а изменения незначительны. Оригинал лучше. Так достаточно? Brainbreaker писал(а): Smiley Fairy писал(а): А сейчас Смайликовая Фея наденет маску Аберона и будет карать тех, кто обижает девочек) Вы обоснуйте хорошо мнения, обоснуйте! Самоделка присела, видимо производит каки. Гыгыгы))) Отлично, кажется, это лучшее, что она может произвести...
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Сб апр 18, 2009 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Надевший Авоки |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Hahli Mahri писал(а): Destroyer_ писал(а): 0\10000 Худшая самоделка, кготорую я когда бы видел. Просто Таху с Авкии. Что это значит?Я поменяла : ноги,броню,ступни! В том то и дело что ты всего лишь поменяла ноги,броню,ступни и маску. Это не самоделка 0/10000000бесконеяное множество нулей 0000... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Сб апр 18, 2009 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Надевший Авоки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это немного изменённый таху.1/10
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Toa_Tahu-
|
Добавлено: Ср май 23, 2012 11:14 am Заголовок сообщения: Re: Надевший Авоки |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 3:32 am Сообщения: 227 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Классная самоделка. Высший уровень оригинальности в сочетании с простотой набора. Новые детали смотрятся прекрасно, а Таху, надев Авоки, аж присел под ее тяжестью и под тяжестью своей мощной брони. Правда, туловище в области груди у него слабо защищено. Ему нужно больше брони. А что касается щита, то и щит должен быть по-массивнее, а то это всего-лишь 2 бумеранга, которые могучий Тоа держит в своей крепкой руке. Создается ощущение, что рука героя-Тоа крепче, чем его броня. Доработай недочеты и все получится! 9/10
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Ср май 23, 2012 11:24 am Заголовок сообщения: Re: Надевший Авоки |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Toa_Tahu- писал(а): Классная самоделка. Высший уровень оригинальности в сочетании с простотой набора. Новые детали смотрятся прекрасно, а Таху, надев Авоки, аж присел под ее тяжестью и под тяжестью своей мощной брони. Правда, туловище в области груди у него слабо защищено. Ему нужно больше брони. А что касается щита, то и щит должен быть по-массивнее, а то это всего-лишь 2 бумеранга, которые могучий Тоа держит в своей крепкой руке. Создается ощущение, что рука героя-Тоа крепче, чем его броня. Доработай недочеты и все получится! 9/10 Фейспалм 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Ср май 23, 2012 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Надевший Авоки |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
-Toa_Tahu- писал(а): Потому что это хорошая самоделка! Плюсую)
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|