| Автор |
Сообщение |
|
Sword 13
|
Добавлено: Сб апр 18, 2009 8:53 pm Заголовок сообщения: Рахи-трансформер с Кса-нуи |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
 Это трансформер с кса нуи-4 рахи из одного кач-во фоток из-за того что фотал после краба и гидры, памяти нехватило и чтобы вопросов не было, Лексонн одобрил Рыбка: Вложение: Комментарий к файлу: Рыбка
004а.jpg [ 128.85 Кб | Просмотров: 16 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Рыбка с картинки
006а.jpg [ 128.24 Кб | Просмотров: 17 ]
Кит: Вложение: Комментарий к файлу: По сравнению с ним Умбра-маторашка мелкая
012.jpg [ 131 Кб | Просмотров: 12 ]
Бык: Вложение: Комментарий к файлу: Небольшой бычок, живет на мелководьях
013.jpg [ 119.01 Кб | Просмотров: 9 ]
Мини борок: Вложение: Комментарий к файлу: Даже не знаю, что тут сказать, борок-он везде борок
009.jpg [ 133.52 Кб | Просмотров: 14 ]
Вложение:
011.jpg [ 124.7 Кб | Просмотров: 11 ]
все, оценивайте
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Сб апр 18, 2009 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: Рыбка-фику-кит-фику-подводный бык-фику-мини борок-фику |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
НЯшки!Самая первая рыбка(с картинки) лучшая,все остальные все-таки не так хороши)Но хороши))) Глазки очень забавные)Красивые няшки получились.Десяточка по системе оценивания маленьких рахи-няшек) И,если несложно,дай,пожалуйста,инструкцию первой рыбки по ЛС.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
THE S.T.A.L.K.E.R.
|
Добавлено: Чт апр 23, 2009 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Рыбка-фику-кит-фику-подводный бык-фику-мини борок-фику |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 7:08 pm Сообщения: 2087 Откуда: москва ! Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenny McCormick писал(а): NYAAAA!!!Какие NYAAAAшки!!!111!!!1!11/10!Мастер Лекксон,вы великий Сенсей NYAAAAшек!!! ну вообщето это не мастер лексонн а сворд 13
_________________
нажми на динозаврика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт апр 23, 2009 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Рыбка-фику-кит-фику-подводный бык-фику-мини борок-фику |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
S.T.A.L.K.E.R. писал(а): Kenny McCormick писал(а): NYAAAA!!!Какие NYAAAAшки!!!111!!!1!11/10!Мастер Лекксон,вы великий Сенсей NYAAAAшек!!! ну вообщето это не мастер лексонн а сворд 13 *КРЯ!*Офигеть,у мну Лексон.О_о.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
THE S.T.A.L.K.E.R.
|
Добавлено: Чт апр 23, 2009 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Рыбка-фику-кит-фику-подводный бык-фику-мини борок-фику |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 7:08 pm Сообщения: 2087 Откуда: москва ! Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenny McCormick писал(а): S.T.A.L.K.E.R. писал(а): Kenny McCormick писал(а): NYAAAA!!!Какие NYAAAAшки!!!111!!!1!11/10!Мастер Лекксон,вы великий Сенсей NYAAAAшек!!! ну вообщето это не мастер лексонн а сворд 13 *КРЯ!*Офигеть,у мну Лексон.О_о. аннн.......с 23 апреля 
_________________
нажми на динозаврика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|