|
Quadrohedron
|
Добавлено: Вс апр 19, 2009 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Проект - Армия тоа |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 8:33 am Сообщения: 714 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Сэнкс!  Да, я лаймовый люблю! - Имя: Фларус(А все из-за Tuma The Warrior!).
- Стихия: Огонь/Тень(Но он НЕ ТЕМНЫЙ Тоа!!!).
- Оружие:
- Место нахождения: Метру-Нуи.
- Маска: Канохи Миру, отлитая в другой форме.
- Характер и краткая история: История. Любопытный, умный, в качетве Тоа - резкий, веселый, настойчивый, может даже упрямый.
- Изображения
- Автор: Квай
Код: [list=1][*][b]Имя[/b]: Фларус. [*][b]Стихия[/b]: Огонь/Тень. [*][b]Оружие[/b]: [list][*]Пика [*]Щит[/list] [*][b]Место нахождения[/b]: Метру-Нуи. [*][b]Маска[/b]: Канохи Миру, отлитая в другой форме. [*][b]Характер и краткая история[/b]: [url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=15198]История[/url]. Любопытный, умный, в качетве Тоа - резкий, веселый, настойчивый, может даже упрямый. [*][b][url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=15198]Изображения[/url][/b] [*][b]Автор[/b]: Квай[/list]
_________________
Name History: Тоа Света => Великий Призрак => @!R R@PToR => Quirex-RD => Sulfur
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DerTal
|
Добавлено: Пн апр 20, 2009 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Проект - Армия тоа |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 6:49 pm Сообщения: 1023 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Код: [b]1.Имя-Некропас[/b] [b]2.Стихия-огонь,забвение[/b] [b]3.Оружие-Тройная секира,Жезл высасывания и связывания с душами[/b] [b]4.Место нахождения-Метру Нуи[/b] [b]5.Маска-Маска Порталов[/b] [b]6.Характер и краткая история-Весел,миролюбив,мудр.Матораны из царства Артакхи случайно запустили одну канистру в Океан.Через много лет её обнаружил Маторанин по имени-некропас.Забрался туда спасаясь от каких-то рахи.Великие узнали об этом, подумли и сделали его Тоа[/b] [b]7.Изображение-[/b] Код: [b]8.Автор-Skiv[/b]
_________________ Добавляйтесь кто желает, всех приму http://vk.com/skiv_is_one РБшевцы из Тольятти (если такие существуют кроме меня....)все в личку! 2 года как я на рб)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|