Прототипы - это кагбе "наброски" будущих наборов, которые в продажу не идет, но дизайнеры наборво х делают, чтобы на выходе после экспериментов получить финальный набор, который и будет продаваться. Как бы закрыто.
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Khorak Neo и гости: 26
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения