Heir of Heresy писал(а):
Ваау... Земляк, однако... Не ожидал...
К теме, стихи просто охрененные, но особенно поразил "Пойзон", ибо это ни что иное, как гениальность в стихотворной форме. В песне есть смысл, и это огромный плюс. Слова и рифма подобраны просто... Нет, слово "безупречно" будет звучать как оскорбление, этого слова мало, чтобы описать всю ту внутреннюю злобу и брутальность, которую зарождает текст внутри человека.
Ты гений...
Ох, не ожидал

. Да, я злобное брутальное нечто, которое в жизни руководствуется принципом "пусть мне будет плохо, главное - чтобы плохо было и другим", и поэтому я пишу такое. Спасибо за оценку.
А песню я доработаю, не сомневайтесь. Чтобы было чем вас удивить и порадовать.
Мастер Лексонн писал(а):
Не думайте, что Корн-сплошные маты. Нет-нет-нет! Там есть смысл... и его много...
Стихи супер, прямо Faget! Как думаешь, по мне самая тяжелая песня Корн.
И тебе спс. Да-да

За смысл я их и обожаю. Правда, есть еще гениальный саунд плюс мозгодробящий вокал....
А Faget не слышал, к сожалению.
_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia