Salok писал(а):
Вастус
Я - 100 процентов человек, 90 процентов пользователь РБ, 40 процентов добрый человек.
Ты - 100 флудер, который создает тупые темы.
Не вижу тут смысла. Ты даже не дал ссылку на тест.
Хватит умничать...........
Что тему на закрыв - это поняли все уже. Не надо об этом 100 раз писать......
Вам бы всем самим флудить поменьше. Сказал один человек : "Закройте тему " и всё. Не надо толпой это говорить.