Brutal Accret писал(а):
Костюм Мистера Фримена называется H.E.V. И голосую за него. =)
Почему?
Тоа Мата писал(а):
Я конечно-же за S.S.A.M.
Почему?
ShiKy писал(а):
Так-с...Выбираю...Костюмчик Фримена.Почему?Потому-что он не манчкинский,и все другие костюмы не поддерживают монтировку!)
Поподробнее...
И да,я сам голосую за SSAM и NANOSUIT.
ССЭМ потому что стильный,кому интересно посмотреть его возможности поподробнее-в ЛС.
И наносьют потому что красивый и все... =)