Ура,ура,ура!!!Фиксо-нуи всё-таки открылся (это мой остров)
Сразу говорю это не повтор с Кса-нуи и сам Лекс мне разрешил.
Рассказы.
Сюда будут помещаться ссылки на рассказы повести относящиеся к Викларам/Фиксо-нуи
__________________________________
Вопросы/предложения.
Вы можете задавать мне любые вопросы или предложения и я буду отвечать на них и помещать в первый пост.
tyyu3
tyyu3 писал(а):
Какое примерное к-во жителей?
Примерно 100 000
Nazgul
Nazgul писал(а):
есть ли рабство на острове?
Нет нету , так как они дружелюбны(но если надо защитится то тебе не поздоровится)
Prowl
Prowl писал(а):
На какой планете дас ист ?
На самом деле это остров Мата-нуи(Не помню название планеты) просто паралельный мир , так как это тоа будущего
Sword 13
Sword 13 писал(а):
как население выглядит?
Соро выложу страничку как построить Валкира.
Angel of death
Angel of death писал(а):
Будет конкурс Валкиров??
Ага , конечно же.

Angel of death
Angel of death писал(а):
Что победителю??=)
Может быть банер....Пока правда не знаю.
Salok
Salok писал(а):
Какой остров самый близкий к Фиксо Нуи?
Метру Нуи
__________________________________
Самоделки.
Здесь будут помещаться ссылки на самоделки Викларов.
Тоа Найкиру 0.1.Тоа Найкиру 0.2.Тоа Найкиру 0.3.__________________________________
Новости.
1.Идёт работа над двумя рассказами 1-ый рассказа-"Смерть героев" и 2-ой рассказ "Освободители"
2.Опрос на тему
"Делать ли мне конкурс Валкиров???"3.
Как правильно собрать Валкира.Вот впрочем и всё.