|
Lucas
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Почему Греш? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm Сообщения: 3082 Откуда: Nowhere Islands Пол:
Элементарная Сила:

|
gober писал(а): наверное греш победил сралла и по этому он всем нравится  Скралл победил Греша.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Почему Греш? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
gober писал(а): наверное греш победил сралла и по этому он всем нравится  +1 убило Ну, у Греша хорошая цветовая гамма, оружие, шлем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Evil Human
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Почему Греш? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Греш уникален вот и всё.
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Почему Греш? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я читал тему, и разделил Глаториан первого полугодия на положительных и отрицательных: Положительные: Греш: ну главный персонаж не может быть злодеем, ктому-же добр честен и опытен. Тарикс: тоже добр, честен и ОЧЕНЬ опытен. Стракк: заодно с другими двоими-их друг. Отрицательные: Малум: нарушил правила. Ворксы: отрицательными особо назвать нельзя, просто звериные и жестокие. Скраллы: ну тут, думаю объяснять нечего. P.S.А это Тарикс Скралла победил! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Mighty_Skrall-
|
Добавлено: Пт апр 10, 2009 8:35 am Заголовок сообщения: Re: Почему Греш? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 8:05 pm Сообщения: 33 Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian Eugetron писал(а): Я читал тему, и разделил Глаториан первого полугодия на положительных и отрицательных: Положительные: Греш: ну главный персонаж не может быть злодеем, ктому-же добр честен и опытен. Тарикс: тоже добр, честен и ОЧЕНЬ опытен. Стракк: заодно с другими двоими-их друг. Отрицательные: Малум: нарушил правила. Ворксы: отрицательными особо назвать нельзя, просто звериные и жестокие. Скраллы: ну тут, думаю объяснять нечего. P.S.А это Тарикс Скралла победил!  Тарикс Скралла не победил и никогда не победит!!!
_________________ "I fear no one - and care even less about you" (С)SKRALL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|