|
Mishel
|
Добавлено: Вт апр 28, 2009 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 11:08 am Сообщения: 16 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На ваху ??? =) зачем тебе она, =) купи производство фирмы технолог, там дешевле хотяб, хоть и качество не очень, но робогеар уже лучше.... можеш звезду купить, звездный десант допустим
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Вт апр 28, 2009 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Mishel писал(а): На ваху ??? =) зачем тебе она, =) купи производство фирмы технолог, там дешевле хотяб, хоть и качество не очень, но робогеар уже лучше.... можеш звезду купить, звездный десант допустим Издеваешься? Именно на ваху, мы тут все маньяки, ибо миньки там офигительные, плюс ими можно ПОЛНОЦЕННО играть. И это круто.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Вт апр 28, 2009 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Mishel писал(а): На ваху ??? =) зачем тебе она, =) купи производство фирмы технолог, там дешевле хотяб, хоть и качество не очень, но робогеар уже лучше.... можеш звезду купить, звездный десант допустим Издеваешься? Именно на ваху, мы тут все маньяки, ибо миньки там офигительные, плюс ими можно ПОЛНОЦЕННО играть. И это круто. Да, он издеваеццо. 2Mishel Это всё уг, и вообще, мы тут Вархаммерщики все.
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Вт апр 28, 2009 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Камаэль писал(а): Dreadnought писал(а): Mishel писал(а): На ваху ??? =) зачем тебе она, =) купи производство фирмы технолог, там дешевле хотяб, хоть и качество не очень, но робогеар уже лучше.... можеш звезду купить, звездный десант допустим Издеваешься? Именно на ваху, мы тут все маньяки, ибо миньки там офигительные, плюс ими можно ПОЛНОЦЕННО играть. И это круто. Да, он издеваеццо. 2Mishel Это всё уг, и вообще, мы тут Вархаммерщики все. Согласен. Но пока я в Вархе малость нуб. В настольной, разумеется. Ибо в компьютерной я еще очень даже ничего играю.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mishel
|
Добавлено: Вт апр 28, 2009 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 11:08 am Сообщения: 16 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хех, ну вообще да, но росияне тоже не дремлют !!! может даже что нить создадут... только пройдет лень...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mishel
|
Добавлено: Вт апр 28, 2009 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 11:08 am Сообщения: 16 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну а вообще да, ваха лучше, но дороговата она =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Вт апр 28, 2009 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Mishel писал(а): Хех, ну вообще да, но росияне тоже не дремлют !!! может даже что нить создадут... только пройдет лень... *Нет, сынок, это фантастика!* Mishel писал(а): Ну а вообще да, ваха лучше, но дороговата она =) Денег не жалеешь, если действительно увлечен чем-либо.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Вт апр 28, 2009 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Incubus писал(а): Сейчас сижу, крашу Хронуса, отрабатываю новые навыки. а) Кто это? б) Какие?
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mishel
|
Добавлено: Вт апр 28, 2009 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 11:08 am Сообщения: 16 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ого ... Если это действительно ты, то это круто......
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KosRoBot
|
Добавлено: Ср апр 29, 2009 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm Сообщения: 5003 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
А вот и мой Хронус:  Конечно не так красиво, как на картинке, но это, пока, предел моих возможностей. П.С. Может потом сделаю фото получше.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|