Это, наверное, тот жучёк, который был на последней странице комикса про Мистика. В том, где МН поднялся. Там ещё было написано: "Начало совершенно новой главы в истории Бионикл!"
Это, наверное, тот жучёк, который был на последней странице комикса про Мистика. В том, где МН поднялся. Там ещё было написано: "Начало совершенно новой главы в истории Бионикл!"
Хм, возможно... Представляю прикол, если в наборе с Мата-Нуи будет жучок!))
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
Я сначало подумал, что он там просто так, для более полного представления читателей о будущем месте развития событий. Ну, пустыня, там... Но, видно, просто так ничего не бывает... А как этот вид в жизни называется? По-моему, Жук-носорог или Жук-навозник.) Будущие биологи, где вы там?
Я сначало подумал, что он там просто так, для более полного представления читателей о будущем месте развития событий. Ну, пустыня, там... Но, видно, просто так ничего не бывает... А как этот вид в жизни называется? По-моему, Жук-носорог или Жук-навозник.) Будущие биологи, где вы там?
Кажись, это Скарабей, а значит и Жук-навозник. Но это неважно, ведь кто знает, какие жуки на Баре-Магне.
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
:ohmy: Это же тот самый жук с комикса! (Блин, Фордо опередил пока я искал картинку((()
Теперь мата Нуи на втором плане... Жук - вот главный герой))))
Как уже было сказано, представляю прикол, если в наборе с Мата-Нуи будет жучок! (С) - Я Значит, фильм 22 сентября? Хорошо, значит фильм я буду смотреть со свеже - подаренным Легендой (или Машиной) на моей полке.
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
Это, наверное, тот жучёк, который был на последней странице комикса про Мистика. В том, где МН поднялся. Там ещё было написано: "Начало совершенно новой главы в истории Бионикл!"
Inkvisitor писал(а):
Блин,а на первом кадре у Мата Нуи такая улыбка =) Прям рул и только =) И да,вам не кажется странным,что Мата Нуи говорит с жуком?Оо
И да,вам не кажется странным,что Мата Нуи говорит с жуком?Оо
Неудивительно. То, что на всех кадрах (даже, как я понял, в Рокстусе) Мата-Нуи стоит с жучком, для меня намного страннее! Незнаю как вам, а мне интересно узнать, какой у Мата-Нуи будет характер и голос в фильме.
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения