|
Лексонн
|
Добавлено: Чт апр 30, 2009 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Пенрак писал(а): Inkvisitor писал(а): И да,вам не кажется странным,что Мата Нуи говорит с жуком?Оо Неудивительно. То, что на всех кадрах (даже, как я понял, в Рокстусе) Мата-Нуи стоит с жучком, для меня намного страннее! Незнаю как вам, а мне интересно узнать, какой у Мата-Нуи будет характер и голос в фильме. Да, мудрец-главный герой не очень как-то.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Чт апр 30, 2009 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): 5cB5voc5-6Y ААА!!!11 Мата Нуи Клингон!!!11 О_О P.S.: Мата Нуи радует. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Чт апр 30, 2009 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ту ЖдущийЕго будет озвучивать он?! Где моя дубина? Обалдеть, я догадывался, что его будет играть такой голос! Интересно, а Скраллов разные люди озвучивать будут? 
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт апр 30, 2009 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Пенрак писал(а): Ту ЖдущийЕго будет озвучивать он?! Где моя дубина? Обалдеть, я догадывался, что его будет играть такой голос! Интересно, а Скраллов разные люди озвучивать будут?  То, что на озвучке занят Ворф, было известно еще до появления трейлера, я даже в новостях писал)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт апр 30, 2009 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Пенрак писал(а): Vataka писал(а): Balrog писал(а): :ohmy: Это же тот самый жук с комикса! (Блин, Фордо опередил пока я искал картинку((() Теперь мата Нуи на втором плане... Жук - вот главный герой)))) Как уже было сказано, представляю прикол, если в наборе с Мата-Нуи будет жучок! (С) - Я Значит, фильм 22 сентября? Хорошо, значит фильм я буду смотреть со свеже - подаренным Легендой (или Машиной) на моей полке.  а кстати, что жук в наборе может быть правда, как микро висорак
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Чт апр 30, 2009 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Пенрак писал(а): Ту ЖдущийЕго будет озвучивать он?! Где моя дубина? Обалдеть, я догадывался, что его будет играть такой голос! Интересно, а Скраллов разные люди озвучивать будут?  То, что на озвучке занят Ворф, было известно еще до появления трейлера, я даже в новостях писал))) Я, лично, не видел. Ладно, проехали. Sword 13 писал(а): а кстати, что жук в наборе может быть правда, как микро висорак Ну, одновременно возможно, и одновременно вряд ли. Про это, хотя бы, могли написать. 
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fordo
|
Добавлено: Чт апр 30, 2009 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm Сообщения: 1490 Откуда: Eclipse Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick, если бы я это не по памяти писал, тогда я бы без сожалений пошёл под суд Грамматического Патруля. Но в данном случае у них нет совершенно никаких прав. "У вас нет ничего на меня!". Цитата: А кстати, что жук в наборе может быть правда, как микро висорак Я думаю, он будет идти, если вообще будет, с большим, коробочным набором МН, или же отдельно, как Промо-набор.
_________________ |Fordo|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Чт апр 30, 2009 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): а кстати, что жук в наборе может быть правда, как микро висорак Ага, и Мта-нуи золотой-нифига!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|