| Автор |
Сообщение |
|
-DEATH-
|
Добавлено: Чт апр 30, 2009 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Nickelodeon club |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 1:17 pm Сообщения: 991 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
|
макута игника писал(а): 1.Твой любимый мульт,сериал на Никелодеон ?Крутые бобры 2.Почему ты хочешь вступить в клуб ?А просто так 3.Что в твоей жизни значит Никелодеон ?крутые мультики
Не , а просто так , а то поназаписываются,а потом не пишут в теме ! Исправь 2 пункт !
Venom писал(а): 1.Твой любимый мульт,сериал на Никелодеон ? : Sponge bob 2.Почему ты хочешь вступить в клуб ?:Ну... не знаю 3.Что в твоей жизни значит Никелодеон ? : Телевизионный канал
Ссори,вычёркиваю из списка,исправь 2 пункт
Vataka писал(а): 1.Твой любимый мульт,сериал на Никелодеон ? Аватар: Легенда об Аанге 2.Почему ты хочешь вступить в клуб ? Просто хочется 3.Что в твоей жизни значит Никелодеон ? Многа 0_0
Исправь 2 пункт
_________________
Большая распродажа БИОНИКЛОВ , титаны тоже есть,есть Кардас !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Чт апр 30, 2009 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Nickelodeon club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Tuma2000 писал(а): Выкладывем смешные картинки вообще всех мультиков никелодеон(всех мультиков !) Все дружно ищем в интернете ! Ну пожалуйста !  У меня дофига смешных картинок Спанча но выложить я смогу только завтра.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт апр 30, 2009 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Nickelodeon club |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tuma2000 писал(а): Vataka писал(а): 1.Твой любимый мульт,сериал на Никелодеон ? Аватар: Легенда об Аанге 2.Почему ты хочешь вступить в клуб ? Просто хочется 3.Что в твоей жизни значит Никелодеон ? Многа 0_0 Принят... Ээээ... А это что за слово? Не "принят" ли? Эх, ладно... 2: люблю Никелодеон. И всё.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-DEATH-
|
Добавлено: Чт апр 30, 2009 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Nickelodeon club |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 1:17 pm Сообщения: 991 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Vataka писал(а): Tuma2000 писал(а): Vataka писал(а): 1.Твой любимый мульт,сериал на Никелодеон ? Аватар: Легенда об Аанге 2.Почему ты хочешь вступить в клуб ? Просто хочется 3.Что в твоей жизни значит Никелодеон ? Многа 0_0 Принят... Ээээ... А это что за слово? Не "принят" ли? Эх, ладно... 2: люблю Никелодеон. И всё. Так и быть принят...
_________________
Большая распродажа БИОНИКЛОВ , титаны тоже есть,есть Кардас !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|