| Автор |
Сообщение |
|
Сиворс
|
Добавлено: Чт апр 30, 2009 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Onaga писал(а): А меня не допустят до игры(если даже правильно заполню анкету) пока преды не изчезнут? Меня просто игнорируют(((
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Oldest Vezon
|
Добавлено: Чт апр 30, 2009 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Onaga писал(а): Onaga писал(а): А меня не допустят до игры(если даже правильно заполню анкету) пока преды не изчезнут? Меня просто игнорируют((( Prowl писал(а): Меня с анкетой тоже ...  Слушайте, а вам вообще не кажется, что вы все порядком обнаглели? Обращаюсь сейчас ко всем бедным жертвам неосмотренных анкет, а не к вам двоим!(Ибо, хоть тот же Праул - нормальный человек, уже предлагающий действительно улучшить игру) Во-первых, вы бы сначала научились делать эти самые анкеты, и хотя бы темы, затрагивающие анкету, читали в Инфоблоке!(Например, правило, что нельзя донимать ИМов по ЛС!!!) Ибо смотреть на ваш неоформленный бред - желания нет никакого! Во-вторых - у нас нет круглосуточной проверки анкет - у всех ИМов есть своя личная жизнь, которую они ценят побольше смотрения анкет. Особенно в тёплые послезимние деньки - любой скорей захочет пройти прогуляться, а не штудировать вашу писанину. А если вышел тяжёлый день? И если почтовый ящик и тема вопросов забиты нытьём новичков? Об этом вы подумали? Я глубоко извиняюсь, но это действительно сидит поперёк горла.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|