это естественно ибо я не просто юзер а тусуюсь в этом безоброазии уже около года и некогда был предводителем, лидером всех бионикловодов
а щас я хакер посавместительству второй админ на техподдершке модер на более чем 34 локация и развиваю свою сеть фансайтов по ЗВ, ну и просто хороший человег а так же живая легенда прошлого
