Cамое смешное, что я так и не понял, за что меня забанили. Хорошо хоть ненадолго.
А теперь к новостям!
Четыре новых перса!
К нам присоединился Келан:

Второй перс был создан при мысли, что в Каху-Нуи как-то маловато представителей женского полу, и я сделал маторанку Лейни:

Следующий перс возник при сильном желании сделать золотые доспехи!Га-маторан Петоку:

Ну и четвёртый перс непонятен, то ли новая версия Каи, то ли какой то Ле-маторан нового вида:

А так же поздравьте меня-я!Я закончил первый том саги Амулет Дроидов!!!
В первом посту всё