Кто участвует в этом проекте? Давайте делиться информацией по нему.
Для тех, кто не знает - воть
http://ru.wikipedia.org/wiki/SETI@home На этом сайте также, можно получить информацию
http://setiathome.berkeley.edu/ Для тех, кто хочет участвовать: Сначала, надо зарегистрироваться на сайте выше, затем скачать эту программу -
http://boinc.berkeley.edu/download.php. И затем вбить регистрационные данные. И всё, наш компьютер будет обрабатывать сигналы радиотелескопа обсерватории Аресибо. Таким образом, можно в малой степени помочь человечеству в поиске внеземной жизни.