Тоа Мата писал(а):
Спасибо Похату. А после концовки уже играть нельзя?
уже нельзя неважно ложная она или нет. Дабы не орали что я не в клубе анкета прилагается.
Почему вам нравится Сталкер?:Атмосферность, качественно сделан и вообще единственный нормальный в своем жанре
Ваш любимый Монстр: Кровосос за урон и невидимость. Контролер за свои эффекты когда начинает "давить на мозги"
Почему хотите вступить в клуб: да мне без разницы, просто вступлю.
Что значит для вас Сталкер?: отдельная вселенная где можно создавать свои собственные творения