Prowl писал(а):
Здесь я буду проводить опросы по НФС (и по Карбону)
Я был прав!Согласно Теории Относительности Эинштеина,теории Большого Взрыва и рецепту по приготовлению гамбургеров Карбон - не НФС.
К теме:начинаю с запчастей.Так веселее
К теме дубль два:если вы не в курсе,НФС не только тюнинг.Задолбали,честное слово.
_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?