| Автор |
Сообщение |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Моя самоделка Кернор! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
The Third Son писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): Ощибки ладно Ты своей неграмотностью фактически оскорбляешь пользователей. Нельзя же быть настолько непробиваемо неграмотным! Иди и учи русский. Какое отношение моя грамотность оскорбляет пользователей 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Моя самоделка Кернор! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ писал(а): The Third Son писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): Ощибки ладно Ты своей неграмотностью фактически оскорбляешь пользователей. Нельзя же быть настолько непробиваемо неграмотным! Иди и учи русский. Какое отношение моя грамотность оскорбляет пользователей  Просто пиши грамотно! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Моя самоделка Кернор! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Чужой писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): The Third Son писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): Ощибки ладно Ты своей неграмотностью фактически оскорбляешь пользователей. Нельзя же быть настолько непробиваемо неграмотным! Иди и учи русский. Какое отношение моя грамотность оскорбляет пользователей  Просто пиши грамотно!  Самому проверять лень а Правописание не работает
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: Моя самоделка Кернор! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Microsoft Word тебе в помощь. ГРИММДЖОУ писал(а): лень Стыдно тебе должно быть, а не лень!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: Моя самоделка Кернор! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
The Third Son писал(а): Microsoft Word тебе в помощь. ГРИММДЖОУ писал(а): лень Стыдно тебе должно быть, а не лень! А вот представь я безстыдный 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: Моя самоделка Кернор! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ писал(а): Чужой писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): The Third Son писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): Ощибки ладно Ты своей неграмотностью фактически оскорбляешь пользователей. Нельзя же быть настолько непробиваемо неграмотным! Иди и учи русский. Какое отношение моя грамотность оскорбляет пользователей  Просто пиши грамотно!  Самому проверять лень а Правописание не работает А ты русский язык вообще не знаешь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Моя самоделка Кернор! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ писал(а): А вот представь я безстыдный  Угу, заметно, заметно... Чужой писал(а): А ты русский язык вообще не знаешь? Не знает и знать не хочет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Моя самоделка Кернор! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ писал(а): Самому проверять лень а Правописание не работает Скачай Mozilla Firefox - Там есть твоя "Правописание" И согласен с Третьим Сыном. Иди учи... NUUUPARU писал(а): Капец! не смотря что ты мне друг я ставлю 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000\10! *Отрывает голову* Начитался Спауна блин...На-до-е-ло! Полнейший флуд, и чрезмерное повышение оценки! А самоделку даже оценивать не буду. ГРИММДЖОУ писал(а): Ты 1 из немногих УМНЫХ людей в этой теме кто поставил десятку.СПАСИБО Это дискриминация? *Держит в руках дробовик*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
cfif
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Моя самоделка Кернор! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 7:38 pm Сообщения: 252 Пол:
Элементарная Сила:

|
Самодела - 10000000000умножить на x, при х=0 Надеюсь, с математикой у всех усё в порядке? The Third Son писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): Ты 1 из несногих УМНЫХ людей в этой теме кто поставил десятку.СПАСИБО Не из умных. 100% Однако, Grammar Nazi негодуе! Столько ошибок в печатном тексте я сто лет не видел. Самоделка - ничего особенного. Согласен  ! НО Может, человек просто от школы отдыхает, у меня тоже случались после долгого трудогого дня приступы протеста против общих школьных правил о правописание! (данная фраза действительна, как возражение цитировоному выше тексту, только при случае указанном во второй строчке моего текста!) ГРИММДЖОУ писал(а): Какое отношение моя грамотность оскорбляет пользователей  А вот эта фраза поистинне непонятна! The Third Son писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): лень Стыдно тебе должно быть, а не лень! Третий сын (он же второй  ), не сочти за оскорбление! Но раз уж мы тут насчёт лени... То мне лень дописывать сообщение!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Вт май 05, 2009 9:14 am Заголовок сообщения: Re: Моя самоделка Кернор! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ писал(а): Может мои не сложные но не дам оскорблять её на сваи посатри  *Спустя двадцать минут расшифровки сообщения ГРИММДЖОУ с помощью словаря латвийско-русского языка и корректора ошибок в Fairfox`е.* На свои, то есть, на мои посмотрел, и что? Я их уже видел...
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Вт май 05, 2009 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Моя самоделка Кернор! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Zaktan писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): Может мои не сложные но не дам оскорблять её на сваи посатри  *Спустя двадцать минут расшифровки сообщения ГРИММДЖОУ с помощью словаря латвийско-русского языка и корректора ошибок в Fairfox`е.* На свои, то есть, на мои посмотрел, и что? Я их уже видел... *Немагу расшифровать*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Вт май 05, 2009 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Моя самоделка Кернор! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Отсанте он него ! я тоже иногда неграмотно пишуи что с этого.
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|