| Автор |
Сообщение |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн апр 27, 2009 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Мои комиксы... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vastus - The Air Legend писал(а): У твоих комиксов есть один маленький минус - текста не видно. Самый лекго читаемый текст - Tahoma. Вот его и используй. Попробую найти... У меня и у Кенни макКормика всё видно. *Переходит на Тахому*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Пн апр 27, 2009 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Мои комиксы... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Vataka писал(а): Vastus - The Air Legend писал(а): У твоих комиксов есть один маленький минус - текста не видно. Самый лекго читаемый текст - Tahoma. Вот его и используй. Попробую найти... У меня и у Кенни макКормика всё видно. *Переходит на Тахому* Молодец. Есть ещё советов куча, но все не успею написать! Смотри как можно больше чужих комиксов и делай выводы для себя. Я например, без Дестра никогда бы не стал комиксмейкером. Он мне очень помог.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн апр 27, 2009 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Мои комиксы... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vastus - The Air Legend писал(а): Vataka писал(а): Vastus - The Air Legend писал(а): У твоих комиксов есть один маленький минус - текста не видно. Самый лекго читаемый текст - Tahoma. Вот его и используй. Попробую найти... У меня и у Кенни макКормика всё видно. *Переходит на Тахому* Молодец. Есть ещё советов куча, но все не успею написать! Смотри как можно больше чужих комиксов и делай выводы для себя. Я например, без Дестра никогда бы не стал комиксмейкером. Он мне очень помог. Он мне кагбе тоже. Он сказал что я юзал Чимору. И что плохие теми. Теперь над спрайтами дольше работаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Чт апр 30, 2009 9:50 am Заголовок сообщения: Re: Мои комиксы... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Vataka писал(а): Vastus - The Air Legend писал(а): Vataka писал(а): Vastus - The Air Legend писал(а): У твоих комиксов есть один маленький минус - текста не видно. Самый лекго читаемый текст - Tahoma. Вот его и используй. Попробую найти... У меня и у Кенни макКормика всё видно. *Переходит на Тахому* Молодец. Есть ещё советов куча, но все не успею написать! Смотри как можно больше чужих комиксов и делай выводы для себя. Я например, без Дестра никогда бы не стал комиксмейкером. Он мне очень помог. Он мне кагбе тоже. Он сказал что я юзал Чимору. И что плохие теми. Теперь над спрайтами дольше работаю. Молодетц!  1. Лучше бы ты использовал одинаковые панели - так некрасиво и непонятно какая панель следующая.Как у Дестра надо делать. 2. Я могу дать тебе персов!Целую кучу. А ты им можешь придумать имена и приделать головы. 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Мои комиксы... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl писал(а): Эээм ... А когда третий уже будет ? К сожалению никогда. Я терь в РЗ делать буду. Эту тему наверно надо закрыть. Хотя не надо. Пусть поживёт ещё.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Мои комиксы... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl писал(а): НИКОГДА ? Не понял ? Понимай. Подробней в ЛС. И да, твой спрайт сделан.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт май 05, 2009 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Мои комиксы... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): Э... По-Маторан с Какамой твердящий про Тортики - уж не ссылка ко мне? 0_о Это Пит. Он тока и хочет жрать... И нет, это не ты... Это Кенни МакКормик. Он поросился в комикс.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт июн 05, 2009 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Вата. Теперь в Чимору Альфа. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В комиксах Альфа ещё хуже, чем на белом листе. И... э... а почему жёлто-чёрного Маторано было так много? о_О
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт июн 05, 2009 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Вата. Теперь в Чимору Альфа. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): В комиксах Альфа ещё хуже, чем на белом листе. И... э... а почему жёлто-чёрного Маторано было так много? о_О
Д Типа клоны)) Шучу. Просто немогу сделать прозрачными. Это типа как в комиксах Про Ч.П. Типа где был там уже нет. Ьыстро прыгал)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт июн 05, 2009 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Вата. Теперь в Чимору Альфа. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
-Stronius- писал(а): Типа клоны)) Шучу. Просто немогу сделать прозрачными. Это типа как в комиксах Про Ч.П. Типа где был там уже нет. Ьыстро прыгал))) Юзай фотошоп. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|