Тоа Мата писал(а):
А какой Амк мод лучше? Это типо Скрытая Аномалия будет?
Так если ты хочеш потеть и наслаждатьса игрой то скачай версию с аи паком.
если хочеш не потеть то версию 1.4
В той и втой будут выбросы,новые аномалии,новые монстры(котяру нетрогать)).
Ах да!Когда скчаеш я тебя буду направлять.А то на кордоне есть аномалии которых небыло в обычной игре.
И когда устонавливаеш амк мод 1.4 то ты сам выбираеш что изменять а что нет.
Но лучше 1.4!!!!