| Автор |
Сообщение |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Ср май 06, 2009 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Снорк круче! но разница между Кровососом и Болотной тварью?
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sectarian of Chaos
|
Добавлено: Ср май 06, 2009 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 9:51 pm Сообщения: 1049 Откуда: Глаз Ужаса Пол:
Элементарная Сила:

|
лучше подписать кто это.Кстати нужны изображения псевдогиганта,химеры,излома,бюрера,карлика . Цитата: но разница между кровососом и болотной тварью? уже писал кто-то-тварь это подвит кровососа.
_________________ «Анархия — мать порядка»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sectarian of Chaos
|
Добавлено: Ср май 06, 2009 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 9:51 pm Сообщения: 1049 Откуда: Глаз Ужаса Пол:
Элементарная Сила:

|
Legendary Toa писал(а): Sectarian of Chaos писал(а): лучше подписать кто это.Кстати нужны изображения псевдогиганта,химеры,излома,бюрера,карлика . Официального изображения химеры нет! Она только в модах встречается (это просто переделанная псевдособака) ну значит всех кроме химеры.
_________________ «Анархия — мать порядка»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Ср май 06, 2009 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
СD - Key это ключ к игре например хочешь поиграть в сетевуху а он говорит ведити ключ а ключ находится на лецензия или на коробке или на диске или на бумажке в коробке но ещё можно найти в интернете ключ !
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|