Я за Брайна и Хаска
Брайн - оригинален

и очень красив... мм... лайм!
Хаск - ну не мог не проголосовать! Очень порадовал!
Также понравившиеся мне модели:
Фрайзер - очень хорош, но есть да минуса: хмурый, негативный тёмно-красным цвет (метру) не вяжется с няшностью кадаров и два разаодин и тот же фокус не смотрится! В первый раз (я про с****) было удачнее!
Топоронн - соглашусь с АиДом заявка некакая. А сам он прикльный, но окуда у него рога?

Впрочем не буду предираться к деталям, в целом всё отлично!
Ну-а на счёт Лиы:
Element писал(а):
про Кадарку Лию,я практически на сто процентов уверен что её сделал ...
Есле он вообще участвовал! Подозреваю, мы думаем об одном...