|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт мар 09, 2007 6:01 pm Заголовок сообщения: |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Кому тут были нужны баннеры-аватары? Для троих уже есть!
Эйлек:
Ирнакк:
Тоа Нокама (баннер):
Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Roodaka8761/Bionicle/nokama_banner.gif[/img]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kalmah
|
Добавлено: Пт мар 09, 2007 6:21 pm Заголовок сообщения: |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Кому тут были нужны баннеры-аватары? Для троих уже есть!
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!Rudaka Вернулась!!!
Вообще, имя Roodaka пишется с двумя "о". И не советую цитировать картинки - тянет на флуд. Администратор.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт мар 09, 2007 7:08 pm Заголовок сообщения: |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Элек писал(а): А как поставить аватар? 
Сейчас вроде проблема с загрузкой аватара устранена... Сохраняешь картинку у себя на компьютере, потом заходишь в настройки профиля, внизу пункт "Управление аватарой". Там есть поле для загрузки, жмёшь кнопку "Обзор" и находишь аватар. (В окошке отображается путь к файлу.) Нажимаешь "Отправить", и всё. Можно так же вставить ссылку на аватар в поле "Показывать аватару с другого сервера". Могу дать ссылки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KENNY
|
Добавлено: Пт мар 09, 2007 7:20 pm Заголовок сообщения: |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 8:59 pm Сообщения: 6208 Откуда: Южный Парк. Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Элек писал(а): А как поставить аватар?  Сейчас вроде проблема с загрузкой аватара устранена... Сохраняешь картинку у себя на компьютере, потом заходишь в настройки профиля, внизу пункт "Управление аватарой". Там есть поле для загрузки, жмёшь кнопку "Обзор" и находишь аватар. (В окошке отображается путь к файлу.) Нажимаешь "Отправить", и всё. Можно так же вставить ссылку на аватар в поле "Показывать аватару с другого сервера". Могу дать ссылки. Все равно не получается. 
_________________
 Долгожданные 6200 сообщений пришли!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|