Ник:Glatorian Greshnik
1.Почему вы хотите вступить в этот клуб:Люблю комиксы Marvel.
2.Ваш любимый герой и злодей:Человек-паук, Веном.
3.Почему они вам нравятся: Мне нравиться, что они поменялись местами
4.Читаете ли вы комиксы?:Да
5.Ваш любимый комикс:Civil War
