| Автор |
Сообщение |
|
Химик Долг
|
Добавлено: Ср май 06, 2009 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 7:36 pm Сообщения: 1964 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian GreshnIk писал(а): Ник:Glatorian Greshnik 1.Почему вы хотите вступить в этот клуб:Люблю комиксы Marvel. 2.Ваш любимый герой и злодей:Человек-паук, Веном. 3.Почему они вам нравятся: Красавцы 4.Читаете ли вы комиксы?:Да 5.Ваш любимый комикс:Civil War Почему ещё не приняли тебя , а ты уже баннер одел?
_________________

Профиль-->Тоа Маты
 Ссылка на "Аниме" клуб 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Мата писал(а): Да провода. ё Покупай хороший! Где вы их берете? В интернет-магазинах? Если есть Карнаж и Человек Утюг то продайте плз! -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Legendary Toa писал(а): А у меня из всех этих игрушек только Челопук и Бета Рей Бил есть Показывай! Срочно! -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Залей на Радикал и все будет чики-пики!
-С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Мата писал(а): Glatorian GreshnIk писал(а): Ник:Glatorian Greshnik 1.Почему вы хотите вступить в этот клуб:Люблю комиксы Marvel. 2.Ваш любимый герой и злодей:Человек-паук, Веном. 3.Почему они вам нравятся: Красавцы 4.Читаете ли вы комиксы?:Да 5.Ваш любимый комикс:Civil War Почему ещё не приняли тебя , а ты уже баннер одел? Пускай. Не жалко)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сайлар, у меня есть предложение: те у кого есть игрушки Марвел, они в тему вставляют кодом, а ты делаешь коллекцию игрушек.
-С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeidarA
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
The Third Son писал(а): Ник: The Third Son 1.Почему вы хотите вступить в этот клуб: Потому что мне нравятся персонажи вселенной Марвел. 2.Ваш любимый герой и злодей: Любимый - ЧП, и ещё ЖЧ, суперзлодеи - Хобгоблин и Веном (хотел написать "Везон" >_<) 3.Почему они вам нравятся: А Человек-Паук всем нравится. =Ъ А Железный Человек - у него броня красивая. ) Хобгоблин просто милашка, а Веном... тоже. ))) 4.Читаете ли вы комиксы?: Читаю. 5.Ваш любимый Marvel комикс: "Человек-Паук: ДРУГОЙ, изменись или умри" Эм...Какбе принят. ВНЕЗАПНО, правда? UMBRA писал(а): Ник: UMBRA 1.Почему вы хотите вступить в этот клуб: Люблю MARVEL комиксы... 2.Ваш любимый герой и злодей: Серебрянный Сёрфер,Веном,Зелёный Гоблин 3.Почему они вам нравятся: прикольные люди;) 4.Читаете ли вы комиксы?: КОНЕЧНО 5.Ваш любимый Marvel комикс: MARVEL команда Ну, 3-ий пункт расширь. И да, у меня есть права это говорить. Претензии - к Сайлору, и вопросы туда же.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Guy и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|