Вот выставляю мою очередную самоделку, на этот раз это Рахи
(Это мой первый Рахи средних размеров так-что не судите строго)
Зовут его Спайк(с англ.=-Шип) потому-что он весь шипастый
Это существо плотоядное и обитает в лесах.
Он имеет четыре руки, и очень сильные ноги, с их помощью передвигается по деревьем
Вот он спереди:

С распущенными руками:

Сзади(Ничего сложного тут нету)

Ладно перейдем к голове!
(Строение головы)

С открытой пастью

С закрытой

По скольку в руках нет ничего сложного перейдем к ногам!
Я использовал гидравлическую систему Гидраксона

И теперь деталь вокруг которой я все строил
Ступня!!!Мне она очнь нравится т.к. это моя первая самостоятельно придуманная ступня.

Ну и финальная фота сравнение роста с канистрой Маторо Иника

Спс за просмотр(и пожалуйста отписывайтесь!)