Так-так... Незадействованные шарниры. Странноватое оружие. С этими ручками и ножками он смотриться как-то неуклюже. Строение черезчур простое, но так как это маторан, я поставлю 4/10. Получите и распишитесь.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 48
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения