| Автор |
Сообщение |
|
Dr.Helly
|
Добавлено: Вт май 12, 2009 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: PS3 Club. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am Сообщения: 6436 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bioshock писал(а): ну я ради хало и собираюсь купит xbox... Вторую консоль? Вижу, ты хочешь просто похвастаться перед Левтором.
_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата: эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!! Цитата: ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!! Sword 13 писал(а): В сонсольки идите поиграйте, даунята.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Вт май 12, 2009 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: PS3 Club. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Hell писал(а): Bioshock писал(а): Левтор писал(а): Ну во 1 я фан приставки,во 2 я люблю игры типо Хало,в 3 все в школе мне завидуют! ты бы знал как мне завидуют,сам-бы обзавидовался... Ему пофик на тебя, понимаешь? Ему не нужен ПС3, вообще. Почему ПУФИК?Ты за меня неимеш право говорить!Приставки хоть и разные но мне нравится ПЛ3 и хбох 360!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Helly
|
Добавлено: Вт май 12, 2009 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: PS3 Club. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am Сообщения: 6436 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bioshock писал(а): нет,просто финансовое положение моих родителей позволяет мне приобрести ещё одну приставку... И что? Я имею больше, чем ты и, могу приобрести то, что захочу. Я купил PSP, XboX 360, хочу приобрести и другие консоли, исключая PS3, который я, ненавижу. И хватит хвастаться перед людьми, ты не такой "Крутой", каким ты считаешь. Админы, извините, но смотреть как человек пишет "У МЕНЯ РОДИТЕЛИ БОГАТЫЕ!" я, не могу спокойно. Это бесит, кошмарно. Левтор, читай выше.
_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата: эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!! Цитата: ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!! Sword 13 писал(а): В сонсольки идите поиграйте, даунята.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sheldon Cooper
|
Добавлено: Вт май 12, 2009 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: PS3 Club. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 1:04 pm Сообщения: 721 Откуда: взялся Шэлдон Куппер? Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Hell писал(а): Bioshock писал(а): нет,просто финансовое положение моих родителей позволяет мне приобрести ещё одну приставку... И что? Я имею больше, чем ты и, могу приобрести то, что захочу. Я купил PSP, XboX 360, хочу приобрести и другие консоли, исключая PS3, который я, ненавижу. И хватит хвастаться перед людьми, ты не такой "Крутой", каким ты считаешь. Админы, извините, но смотреть как человек пишет "У МЕНЯ РОДИТЕЛИ БОГАТЫЕ!" я, не могу спокойно. Это бесит, кошмарно. Левтор, читай выше. тебя бесит что мои родичи богаче твоих,завидуешь...
_________________ самоделка-Garo 2.0 продаю PSP 3004
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Helly
|
Добавлено: Вт май 12, 2009 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: PS3 Club. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am Сообщения: 6436 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bioshock писал(а): Dr.Hell писал(а): Bioshock писал(а): нет,просто финансовое положение моих родителей позволяет мне приобрести ещё одну приставку... И что? Я имею больше, чем ты и, могу приобрести то, что захочу. Я купил PSP, XboX 360, хочу приобрести и другие консоли, исключая PS3, который я, ненавижу. И хватит хвастаться перед людьми, ты не такой "Крутой", каким ты считаешь. Админы, извините, но смотреть как человек пишет "У МЕНЯ РОДИТЕЛИ БОГАТЫЕ!" я, не могу спокойно. Это бесит, кошмарно. Левтор, читай выше. тебя бесит что мои родичи богаче твоих,завидуешь... Ты в этом так уверен, да? Это уже оффтоп, кстати. И да, я ненавижу PS3, я куплю WII, PS2, XboX первый, но не PS3!
_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата: эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!! Цитата: ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!! Sword 13 писал(а): В сонсольки идите поиграйте, даунята.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sheldon Cooper
|
Добавлено: Вт май 12, 2009 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: PS3 Club. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 1:04 pm Сообщения: 721 Откуда: взялся Шэлдон Куппер? Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Hell писал(а): Bioshock писал(а): Dr.Hell писал(а): Bioshock писал(а): нет,просто финансовое положение моих родителей позволяет мне приобрести ещё одну приставку... И что? Я имею больше, чем ты и, могу приобрести то, что захочу. Я купил PSP, XboX 360, хочу приобрести и другие консоли, исключая PS3, который я, ненавижу. И хватит хвастаться перед людьми, ты не такой "Крутой", каким ты считаешь. Админы, извините, но смотреть как человек пишет "У МЕНЯ РОДИТЕЛИ БОГАТЫЕ!" я, не могу спокойно. Это бесит, кошмарно. Левтор, читай выше. тебя бесит что мои родичи богаче твоих,завидуешь... Ты в этом так уверен, да? Это уже оффтоп, кстати. И да, я ненавижу PS3, я куплю WII, PS2, XboX первый, но не PS3! а в чём причина твоей ненависти к пс3?
_________________ самоделка-Garo 2.0 продаю PSP 3004
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт май 12, 2009 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: PS3 Club. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
И да за был какие то странные темы появляются  я уверен завтра появится нечто:Toshiba club.И я говорю правду ...Может хватит создавать эти "клубы"? Bioshock писал(а): Dr.Hell писал(а): Bioshock писал(а): нет,просто финансовое положение моих родителей позволяет мне приобрести ещё одну приставку... И что? Я имею больше, чем ты и, могу приобрести то, что захочу. Я купил PSP, XboX 360, хочу приобрести и другие консоли, исключая PS3, который я, ненавижу. И хватит хвастаться перед людьми, ты не такой "Крутой", каким ты считаешь. Админы, извините, но смотреть как человек пишет "У МЕНЯ РОДИТЕЛИ БОГАТЫЕ!" я, не могу спокойно. Это бесит, кошмарно. Левтор, читай выше. тебя бесит что мои родичи богаче твоих,завидуешь... Задолбали хвастаться что у вас дофига денег.. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sheldon Cooper
|
Добавлено: Вт май 12, 2009 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: PS3 Club. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 1:04 pm Сообщения: 721 Откуда: взялся Шэлдон Куппер? Пол:
Элементарная Сила:

|
Onaga писал(а): И да за был какие то странные темы появляются  я уверен завтра появится нечто:Toshiba club.И я говорю правду ...Может хватит создавать эти "клубы"? Bioshock писал(а): Dr.Hell писал(а): Bioshock писал(а): нет,просто финансовое положение моих родителей позволяет мне приобрести ещё одну приставку... И что? Я имею больше, чем ты и, могу приобрести то, что захочу. Я купил PSP, XboX 360, хочу приобрести и другие консоли, исключая PS3, который я, ненавижу. И хватит хвастаться перед людьми, ты не такой "Крутой", каким ты считаешь. Админы, извините, но смотреть как человек пишет "У МЕНЯ РОДИТЕЛИ БОГАТЫЕ!" я, не могу спокойно. Это бесит, кошмарно. Левтор, читай выше. тебя бесит что мои родичи богаче твоих,завидуешь... Задолбали хвастаться что у вас дофига денег..  у нас на самом деле не тема появилась а ледовое побоище фанатов компаний Sony и Microsoft
_________________ самоделка-Garo 2.0 продаю PSP 3004
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Malum
|
Добавлено: Вт май 12, 2009 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: PS3 Club. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 2:38 pm Сообщения: 1878 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Hell писал(а): Bioshock писал(а): Dr.Hell писал(а): Bioshock писал(а): нет,просто финансовое положение моих родителей позволяет мне приобрести ещё одну приставку... И что? Я имею больше, чем ты и, могу приобрести то, что захочу. Я купил PSP, XboX 360, хочу приобрести и другие консоли, исключая PS3, который я, ненавижу. И хватит хвастаться перед людьми, ты не такой "Крутой", каким ты считаешь. Админы, извините, но смотреть как человек пишет "У МЕНЯ РОДИТЕЛИ БОГАТЫЕ!" я, не могу спокойно. Это бесит, кошмарно. Левтор, читай выше. тебя бесит что мои родичи богаче твоих,завидуешь... Ты в этом так уверен, да? Это уже оффтоп, кстати. И да, я ненавижу PS3, я куплю WII, PS2, XboX первый, но не PS3! а я уже начинаю ненавидеть тебя если тебе все это не нравится то че ты тут посты набиваешь ты считаешь ся правым но ты не прав Админы тему на чистку 
_________________
 I am Malum"Если ты попался в мои когти,тебе конец." 

  я всегда с этой музыкой  Покорми! дракона и кота http://rebutovo.ru/bonus/index.php?z=48424 [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 55%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 13%] че
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|