Inkvisitor писал(а):
Ну все Фордо...Надеюсь ты успел себя клонировать?Ты посмотри на возраст самодельщика!!!Ему всего 10 лет.Для него это не меньши 10/10 =) И да,я приду к тебе ночью =)
Я устал от выяснений отношений!

А оценка...10/10.
В тебе есть талант!
