Диалог между Копака и Таху.
Однажды днём, в Ле-метру гуляли два Тоа и вдруг они встретили друг друга. Таху спрашивает Копаку:
-Что ты тут делаешь? Это моя территория! Проч отсюда! А ещё, кто ты вообще такой?,-ответил Т.
-Для на-чалого привет! Я тут решил погулять. И это не твоя территория, это территория Левы. А я твой друг Тоа, а не враг, как ты думаешь,-ответил К.
-Да ладно, докажи.
-У тебя что головы нету.
-Да, нету. А у тебя будто бы есть?
-Конечно, есть.
-Тогда проваливай отсюда!
В это время прилетел Лева и спрашивает:
-Что здесь случилось?,-оспросил Л.
-Мы тут дерёмся, тоесть спорим "Чья територия?",-ответил К.
-Ну тогда дальше спорте, а тогда пойду. Пока.
-Пока, Лева! Счястливого пути...,-пожелал удачи Т.
-До скорой встечи,-пожелал К.
-Ну я тогда пойду.
-И я тоже.
Вот кончился спор, если бы Тоа Лева не прилетел тогда бы они убили бы друг друга.
Конец!