| Автор |
Сообщение |
|
Rascyr
|
Добавлено: Ср май 13, 2009 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Происхождение ваших ников |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Причём он сам думал, что он Р аскир. А на конфе в Скайпе его все называли Раск иром, так и переименовался  . Оид, не пиши тупак))) Я такого ни разу не говорил. Я лишь вправлял мозги тем, кто называл меня Р аскиром.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Чт май 14, 2009 11:46 am Заголовок сообщения: Re: Происхождение ваших ников |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Витя писал(а): думаю догодайтесь откуда мой ник) Догадался. Тебя видимо зовут Виталий, и тебе нравятся тоа. Скомпановал и получился Тоа Витя (хотя Тоа Виталий звучит лучше)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт май 14, 2009 12:31 pm Заголовок сообщения: Re: Происхождение ваших ников |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Toa Витя писал(а): думаю догодайтесь откуда мой ник) Догадался. Тебя видимо зовут Виталий, и тебе нравятся тоа. Скомпановал и получился Тоа Витя (хотя Тоа Виталий звучит лучше) Неа,Тоа Витек круче =)) Roodaka писал(а): Вообще-то Витя - это Виктор, а не Виталий, насколько я знаю.  По-моему это не так Ну,мой ник прост: Ink-чернила Visitor-гость Складываем и получаем чернильного гостя! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Чт май 14, 2009 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: Происхождение ваших ников |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): Toa Витя писал(а): думаю догодайтесь откуда мой ник) Догадался. Тебя видимо зовут Виталий, и тебе нравятся тоа. Скомпановал и получился Тоа Витя (хотя Тоа Виталий звучит лучше) Неа,Тоа Витек круче =)) Roodaka писал(а): Вообще-то Витя - это Виктор, а не Виталий, насколько я знаю.  По-моему это не так Ну,мой ник прост: Ink-чернила Visitor-гость Складываем и получаем чернильного гостя!  Твоя логика такая логика... Что я ржу. 
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт май 14, 2009 12:58 pm Заголовок сообщения: Re: Происхождение ваших ников |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Твоя логика такая логика... Что я ржу.  Тебя как-то моя логика не устраивает? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Чт май 14, 2009 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Происхождение ваших ников |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Витя писал(а): дабы избавить вас догадывания моего имени  ,скажу зовут меня Витя  Хех и получается ни кто и не угадал. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Чт май 14, 2009 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Происхождение ваших ников |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Toa Витя писал(а): думаю догодайтесь откуда мой ник) Догадался. Тебя видимо зовут Виталий, и тебе нравятся тоа. Скомпановал и получился Тоа Витя (хотя Тоа Виталий звучит лучше) Не смеши меня, а! ХD ХD ХD ВИТЯ - ВИКТОР! А Виталий вроде так и есть...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|