По правде у меня день рождения 15-ого мая, то есть вчера.
Я хочу поздравить одного из моих самых лучших друзей на РБ с днём рождения! Он ведь мой самый первый друг на Рб!
С днём рождения тебя Дейдара!Желаю тебе всего самого хорошего!
/quote]
Спасибо тебе, эм...Стоун Скралл)
Miserix писал(а):
С Днём Рождения!

Спасибо, Мизерикс.
Пенрак писал(а):
С Днём Рождения, ДейдарА! Желаю тебе всего хорошего, огромной удачи, больше времени на РБ, ну и счастья! А теперь давайте кушать тортик! 
А торт уже сьеден.
Dreadnought писал(а):
С днем рождения! Всего-всего!
Спасибо, Дреднаут.
Toa Pronimys писал(а):
С днум рожденья

побуд тебе и счастья)
Побуды у меня будут, уверен )
Sword 13 писал(а):
С днем рождения! Желаю всего хорошего! Ибо фантазия кончилась!
Спасибо!
-Vezon- писал(а):
С Днём Рождения!

Спасибо!
Левтор писал(а):
Поздровляю с Днём-Рождения!
День-Рожденья успешно прошел, спасибо.
Legendary Kiina писал(а):
С днюхой дружище!
Спасибо!
Element писал(а):
Поздравляю тебя ДейдарА.Желаю всего наилучшего и новых успехах в самоделках.
Большое спасибо!
Rognetta писал(а):
С днем рождения! Желаю всего наилучшего. 
Спасибо, Рогни.