|
Tieru
|
Добавлено: Пт май 15, 2009 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: RZ Project: Tales of Vast; Beaches of Karo-Nui. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Хмь...Посмотрю всё своим глазом на аватаре XD... Ну,комикс первый хорош,и идея продолжить сагу тоже.Так что,пробуй делать дальше).Но рожи (И даже просто огромные глаза) у нас использовать почему-то нельзя... Комикс гвно. Какую ищщо сагу!Сначало нам надо высадится на остров и построить там город. А потмо уже будет сага. Надеюсь что Келан и Инч не сбегут с развалин... А
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт май 15, 2009 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: RZ Project: Tales of Vast; Beaches of Karo-Nui. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Муа-ха-ха-ха! В Кавху Нуи не попал, жаль... Но я здесь!!!!! Имя:Vataka РЗ спрайт:Да я знаю, ты его сделал для мну. Но я его чуток подправил. Оружие и вещи (не писать "в спрайте")Навыки способности: Объясни что здесь должно быть. Опыт комиксмейкерства(для соавторов)Практически никакого. Только в чимору небольшой. В РЗ не оч хорошо получается. Пока что))))) Костюмы:Чего 0_о? Характер: Доверчивый, и немного самокритичен.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Пт май 15, 2009 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: RZ Project: Tales of Vast; Beaches of Karo-Nui. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя: Oleg.M РЗ спрайт: Оружие и вещи (не писать "в спрайте") лазерный меч Навыки способности: Опыт комиксмейкерства(для соавторов) нету Костюмы: только один Характер: Ловкий, умный, весёлый
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт май 15, 2009 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: RZ Project: Tales of Vast; Beaches of Karo-Nui. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Oleg.M писал(а): РЗ спрайт: *картинко-спрайт*
Я наверно туплю, или это Чимору? Да, и откуда эти головы с огромными глазами, а Эир? Цитата: Но рожи (И даже просто огромные глаза) у нас использовать почему-то нельзя... Почему? А я какраз хотел поросить рожу... И да, я забыл отписаться о комиксе. Хороший комикс, мну нрава. Рожи мну радуют ^_^ Последний кадр мну убил.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб май 16, 2009 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: RZ Project: Tales of Vast; Beaches of Karo-Nui. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так. Ща вызову Inquisition Dalek Patrol. НЕ СМЕЙ ПРИКАСАТЬСЯ К МОЕМУ КОМИКСУ. Зачем ты взял мой завал из комикса?! Ещё раз увижу, тогда, как сказал Брик... ЭКСТЕРМИНЕЙТ!!!!
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Сб май 16, 2009 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: RZ Project: Tales of Vast; Beaches of Karo-Nui. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: -Stronius- писал(а): Муа-ха-ха-ха! В Кавху Нуи не попал, жаль... Но я здесь!!!!! Имя:Vataka РЗ спрайт:Да я знаю, ты его сделал для мну. Но я его чуток подправил.  круто Оружие и вещи (не писать "в спрайте") Навыки способности: Навыки это то, что ты умеешь делать, например сражатся. Способности это у тебя метать огненные шары. А вообще любые но только ОДНА, летать, видеть сквозь стены или очень быро бегать.Опыт комиксмейкерства(для соавторов)Практически никакого. Только в чимору небольшой. В РЗ не оч хорошо получается. Пока что))))) Поможем))Костюмы:Чего 0_о? Ты красный. Но ты можешь надеть какой-нить защитный костюм. Подробнее у Дестра эт он придумал.Характер: Доверчивый, и немного самокритичен. =)Правь. Oleg.M писал(а): Имя: Oleg.M РЗ спрайт: О_оУ нас вообще-то РЗ спрайты. Я могу тебе сделать если хошь.Оружие и вещи (не писать "в спрайте") лазерный меч световой он, световойНавыки способности: Опыт комиксмейкерства(для соавторов) нету Ты ведь не соавтор, так?Костюмы: только один Это не костюм это телоХарактер: Ловкий, умный, весёлый Тодже праввь. The Doctor писал(а): Так. Ща вызову Inquisition Dalek Patrol. НЕ СМЕЙ ПРИКАСАТЬСЯ К МОЕМУ КОМИКСУ. Зачем ты взял мой завал из комикса?! Ещё раз увижу, тогда, как сказал Брик... ЭКСТЕРМИНЕЙТ!!!!
Д Мну извиняется. мну не умеет делать теневую фигню. Научишь?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб май 16, 2009 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: RZ Project: Tales of Vast; Beaches of Karo-Nui. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Vastus - The Air Legend писал(а): Мну извиняется. мну не умеет делать теневую фигню. Научишь? Ты не умеешь менять кисти? о_О Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Сб май 16, 2009 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: RZ Project: Tales of Vast; Beaches of Karo-Nui. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Vastus - The Air Legend писал(а): Мну извиняется. мну не умеет делать теневую фигню. Научишь? Ты не умеешь менять кисти? о_О Д Так это ж блин не то совсем. мну в фотожабе полный нуб. Хотя лана, обойдусь.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб май 16, 2009 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: RZ Project: Tales of Vast; Beaches of Karo-Nui. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кстати, Вастус, я могу поучаствовать..... Да, и это в первый раз, когда я кому то это предлагаю, ибо тебе я могу помочь, и мне твои комиксы хоть немного нравятся, в отличии от других. (Исключение: Доктор, Шика и я с ПнП и Нидики. Остальные мну не нрава) Имя: Дестр. Оо РЗ спрайт: У тебя есть. Он не для публики Оружие и вещи (не писать "в спрайте") Меч Смерти, СОКОМ МК23 Навыки способности: Сражатся всем оружием ближнего боя, навык с пистолетом, быть незаметным (прокрадыватся возле врагов и т.п.п) Опыт комиксмейкерства(для соавторов) Я не Со автор, но ты знаешь, какой у меня) Костюмы: Окто Камо. Сливается с предметами вокруг, усиливает все параметры персонажа. Остальные способности неизвесны. Характер: Дестр вредный и не любит разговаривать с теми, кого не знает.
Достаточно?) И Док, скажешь что - то типа "Ты упал в моих глазах", я сделаю тебе ЭКСТЭРМИНЕЙТ (С) Я имею права участвовать в комиксах любого уровня мастерства.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|