|
Aberon
|
Добавлено: Пт май 15, 2009 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Pronimys писал(а): В каком году тео нуи станет ММОРПГ или хотябы браузерной гаммой? В 2013-м, 26-го июня, в час дня.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт май 15, 2009 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Pronimys писал(а): В каком году тео нуи станет ММОРПГ или хотябы браузерной гаммой? After a thousand years... HE HAS RISEN. (С) Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Pronimys
|
Добавлено: Пт май 15, 2009 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 12:51 pm Сообщения: 146 Откуда: беруться негры?О_о Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Toa Pronimys писал(а): В каком году тео нуи станет ММОРПГ или хотябы браузерной гаммой? After a thousand years... HE HAS RISEN. (С) Д А по русски О_о Prowl писал(а): НУБ . Это ТЕКСТОВАЯ игра . Примеры постов посмотри в архиве . Мы пишем что мы делаем . Я понимаю но ведь больше интересней играть в красочную игруху чем сидеть и отписываться в форуме, не что против неимею это всего лишь моё мнение! 
_________________ Всё хорошо а ты как?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пт май 15, 2009 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Pronimys писал(а): The Doctor писал(а): Toa Pronimys писал(а): В каком году тео нуи станет ММОРПГ или хотябы браузерной гаммой? After a thousand years... HE HAS RISEN. (С) Д А по русски О_о Prowl писал(а): НУБ . Это ТЕКСТОВАЯ игра . Примеры постов посмотри в архиве . Мы пишем что мы делаем . Я понимаю но ведь больше интересней играть в красочную игруху чем сидеть и отписываться в форуме, не что против неимею это всего лишь моё мнение!  Чувак, ты - не ценитель ролевых игр.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Сб май 16, 2009 9:52 am Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Smiley Fairy писал(а): Toa Pronimys писал(а): В каком году тео нуи станет ММОРПГ или хотябы браузерной гаммой? В 2013-м, 26-го июня, в час дня. Блин, у меня на день раньше днюха...(( У меня такое предложение: почему нельзя придумать еще одну новую расу, НЕ мутантов, а что то новенькое? Монстров же придумали, значит, можно еще каких небудь героев сделать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TheSixthSence
|
Добавлено: Сб май 16, 2009 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm Сообщения: 2126 Откуда: Невендаар, адское пекло. Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): У меня такое предложение: почему нельзя придумать еще одну новую расу, НЕ мутантов, а что то новенькое? Монстров же придумали, значит, можно еще каких небудь героев сделать.
Нах героев? вы что, все хотите быть тоа-героем? Матораном быть в наши дни "невпонт"? Если уж делать новую расу, то не тоа, без элементарных сил, а то все хотят быть тоа!
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TheSixthSence
|
Добавлено: Сб май 16, 2009 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm Сообщения: 2126 Откуда: Невендаар, адское пекло. Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Под героями я имел ввиду какие небудь другие расы ://. А не Тоа. Без разницы, тебе, Salok, похоже не хочется быть "обычным", и раз уж тут не принимают тоа, ты захотел расу наподобии тоа?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|