Ребят,вам так постебаться над человеком хочется?Возьмите молоток и врежьте со всей дури себе по мозгам - пропадет желание.Быстро.
DARKVIS писал(а):
комментируйте мои самоделки и выкладывайты свои!

Здравствуй,
DARKVIS,свои самоделки мы уже выложили(в других темах),так что теперь твоя очередь

Тогда и откомментируем)
Для стебущихся УО:знаете,именно на основе
подобных вещей и делается вывод,что Россия - самая тупая в мире страна.Вы хотели показать себя самыми умными,отписавшись о том,что самоделки просто нет,и посмеявшись над новым пользователем?Поздравляю.Вы себя показали.
Полными кретинами.Можно было
просто промолчать и подождать,пока пользователь сам не исправит свою оплошность.Или напомнить ему об этом,но
тихо и мирно,как это сделал я.Делайте выводы,если мозгов хватит.
STONE VOROX писал(а):
На до тему закрыть!
Левтор писал(а):
Мда,закрыть её и в правду надо!
Не вам это решать,ясно?Не имеете полномочий таких.И заявлять об этом точно так же не имеете права.Не ваше дело,кому и когда закрывать темы.
Чуть позже:Келан Келаныч писал(а):
А так...
Самоделка просто нет слов...
Это сарказм....XDDD
И ты,Келан?Ведь ты же был инициатором(кроме Шубы) дружественной встречи новичков на РБ!И сам...Ведь видно,что человек по-доброму хотел,а поняли всё не так...
DARKVIS писал(а):
комментируйте мои
БУДУЩИЕ самоделки и выкладывайты свои!

Неужели так сложно ПОНЯТЬ?..